Вывод вебмани на карту Приватбанка

Вывод вебмани на карту Приватбанка

Национальный банк Украины (НБУ) запретил банкам и участникам платежного рынка предоставления услуг с использованием электронных денег торговых марок Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI Wallet и Wallet one. Дятельность Webmoney на территории Украины запрещена. В данный момент ПриватБанк не работает с системой Webmoney.

Как перевести Яндекс деньги на карту ПриватБанка

Как перевести Яндекс деньги на карту ПриватБанка

Национальный банк Украины (НБУ) запретил банкам и участникам платежного рынка предоставления услуг с использованием электронных денег торговых марок Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI Wallet и Wallet one. Дятельность Яндекс.Деньги на территории Украины запрещена. В данный момент ПриватБанк не работает с системой Яндекс.Деньги.

Обменник «Яндекс денег» на Приват24

Обменник «Яндекс денег» на Приват24

Cегодня на рынке электронных денег свою деятельность осуществляет множество сервисов, дающих возможность вывести практически любую электронную валюту на личную банковскую карту. Тем не менее стоит отметить, что не все из существующих автоматических обменных систем отличаются высокой надежностью и быстротой переводов.

Обменник Вебмани на Приват24

Обменник Вебмани на Приват24

Рынок электронных денег, несомненно, нуждается в сервисах, которые дают возможность быстро и надежно осуществлять перевод средств с различных платежных систем на личные банковские карты. Однако, среди большого количества существующих систем вывода и конвертации электронной валюты довольно сложно найти сервис, который будет одновременно и быстрым, и надежным.