Как перевести Яндекс деньги на карту ПриватБанка

Как перевести Яндекс деньги на карту ПриватБанка

Национальный банк Украины (НБУ) запретил банкам и участникам платежного рынка предоставления услуг с использованием электронных денег торговых марок Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI Wallet и Wallet one. Дятельность Яндекс.Деньги на территории Украины запрещена. В данный момент ПриватБанк не работает с системой Яндекс.Деньги.

На сегодняшний день существует множество сервисов, которые дают возможность осуществить вывод электронной валюты на платежные карты. На просторах Интернета довольно легко потеряться во всем разнообразии обменников, и каждый предлагает пользователю свои условия, которые не всегдя являются выгодными для желающих осуществить обмен электронных валют, тем более, с помощью автоматического сервиса. При этом, не каждый из данных сервисов может похвастаться удобством и быстротой обмена средств. Быстро и качественно вывести Yandex-деньги на карту Приватбанка поможет сайт obmennik.ws.

Перевести Яндекс деньги на карту

Как это работает?

Для того, чтобы вывести средства с Yandex-кошелька на Приват24 с помощью сайта obmennik.ws, необходимо зарегистрироваться на данном сайте, введя все необходимые при регистрации данные. После того, как Вы зарегистрировались, выбираете в меню пункт «Обмен», и далее ищете актуальное для Вас направление обмена. В секции «Отправите:» выбираете Yandex-деньги, в секции «Вы получите:» - Приват24. После нажатия на кнопку «Обменять» появляется страница с формой, в которую следует ввести необходимые данные:

  1. Сумму отдаваемых Yandex-денег;
  2. Номер действующей карты Приватбанка;
  3. Данные пользователя (фамилия, имя, отчество);
  4. Номер телефона;
  5. Адрес электронной почты.

После того, как все данные были верно введены, следует нажать на кнопку «Продолжить», и перейти по нажатию на страницу платежной системы Yandex. В форме запроса доступа следует ввести платежный пароль, после чего, если не превышен лимит и все поля были заполнены правильными данными, пользователю показывается страница с сообщением об успешном платеже.

Быстрота и надежность

После осуществления вывода Yandex-денег на карту Приватбанка с помощью сайта obmennik.ws, деньги поступят на Ваш счет практически мгновенно, хотя в некоторых автоматических обменниках эта операция может занимать до трех банковских дней. Следует отметить, что на сайте obmennik.ws действует выгодная партнерская программа с гибкой системой бонусов, компенсаций комиссий и льготными курсами обмена валют. Сервис предоставляет абсолютную гарантию предоставления конфиденциальности информации об операциях, проведенных пользователем системы обмена.

Выбирая в качестве партнера в выводе Yandex-денег на карту Приватбанка сервис obmennik.ws Вы получаете быстрый и надежный способ вывода электронных денег.

Обменник

Полезная информация: