Как узнать задолженность по кредитной карте ПриватБанка

Как узнать задолженность по кредитной карте ПриватБанка

У вас есть кредитная карта ПриватБанка, но вы не знаете как узнать текущую задолженность? На самом деле это очень просто, тем более, что есть несколько способов. Выбирайте наиболее подходящий из них и всегда будьте в курсе своего финансового состояния. Рассмотрим подробнее каждый из этих способов:

С помощью интернет - банка Приват24

Это очень просто, если вы читаете этот текст, значит у вас есть интернет и вы можете зайти в Приват24 и посмотреть задолженность по своей карте. После авторизации в Приват24 выберите в верхнем меню закладку "Мои счета", а после этого - свою кредитку. Вы увидите данные по вашей карте, среди которых будет задолженность.

Задолженность по кредитной карте ПриватБанка

Если вы еще никогда не пользовались системой Приват24, сначала придется зарегистрироваться.

В мобильном приложении Приват24

Запустите на своем смартфоне мобильное приложение Приват24, выберите нужную карту и увидите сумму использованного кредита.

С помощью SMS-банкинга

Все карты Приватбанка автоматически подключены к услуге SMS-банкинга. Эта услуга бесплатна. Для получения баланса (и долга) отправьте четыре последние цифры вашей карты на номер 10060. В ответном сообщении вы получите интересующую вас информацию.

С помощью банкомата

Воспользуйтесь любым банкоматом сети ПриватБанка, вставьте свою карту и следуйте инструкциям на экране.

С помощью терминала самообслуживания

Также вы можете узнать задолженность по кредитной карте с помощью терминала самообслуживания. Также как и в случае с банкоматом, вам нужно вставить карту и следовать инструкциям.

По телефону

Позвоните по номеру телефона 3700. Звонки на этот номер бесплатны.

На кассе отделения ПриватБанка

Можно обратиться в любую кассу отделения ПриватБанка. Это самый неудобный способ, так как скорее всего, вам придется стоять в очереди. Гораздо проще воспользоваться банкоматом или терминалом в этом же отделении.

Погашение задолженности

Вы можете погасить задолженность всю сразу или по частям. В случае оплаты задолженности частями полезно знать следующую информацию: минимальный платеж составляет 5% от общей суммы задолженности, но не менее 100 гривен в месяц. Так же учтите, что комиссия по кредиту снимается с кредитной карты в конце месяца.

Полезная информация: