Как узнать баланс карты ПриватБанка через интернет / Приват24

Как узнать баланс карты ПриватБанка через интернет / Приват24

ПриватБанк можно смело назвать самым популярным банком на территории Украины. Ведь огромное количество людей стали пользователями этого банка. Пожалуй, самым популярным продуктом банка является кредитная карта.

По данным НБУ, на 1-е января 2017 года в Украине количество используемых карт, выпущенных ПриватБанком, составляло 17 500 280 карт. Для сравнения, у банка № 2количество таких карт составляло 5 408 643, что более чем в три раза меньше. Если сравнивать со статистикой активных карточек, то она также достаточно высока по сравнению с другими существующими банками в Украине. Активными карточками считаются только те, с которыми за последние три месяца происходили какие-нибудь операции. По сравнению с другими банками, доля карточного сегмента ПриватБанка в 2012 году составляла 42,8%.

Наши соотечественники все больше привыкают к банковским карточкам. Ведь карта всегда под рукой. Именно с помощью нее вы сможете располагать средствами так, как вы хотите. Кроме того, что снимать деньги с карточки, нужно знать и как узнать баланс карты приватбанка через интернет. И нет разницы, заемные эти деньги или свои собственные. Вы можете снять средства и рассчитываться наличными, пользоваться услугами оплаты через Интернет или же просто проводить безналичные расчеты. Это достаточно удобно и экономно.

ПриватБанк создает условия для максимально удобного пользования карточками. По всей стране существует огромное количество банкоматов и отделений банка. Банк  предлагает своим клиентам большой выбор банковских карт. Существует множество способов узнать баланс карты ПриватБанка. Вы можете проверить счет при помощи своего мобильного телефона и банковской услуги Mobile Banking, вам смогут также помочь терминалы самообслуживания и банкоматы. Вы также можете позвонить на горячую линию и воспользоваться выпиской по RSS (новый способ проверки). Кроме всех перечисленных, можно проверить счет банковской карточки при помощи выхода в интернет. Это очень удобно и практично. Что для этого нужно?

Как узнать баланс карты приватбанка через интернет?

Для этого нужно войти в систему интернет банкинга Приват24. Если вы еще не зарегистрированы, прочитайте как пройти эту процедуру здесь. Потом вам нужно будет вводить только свой логин и пароль. Несложная процедура регистрации не отнимет у вас больше нескольких минут.

Как узнать баланс карты приватбанка через интернет

После входа в систему, с левой стороны интерфейса у вас будут отображаться все ваши карты. Баланс по карте обновляется при входе в Приват24. Вы сможете сразу увидеть сумму, которая значится на балансе вашей карты. Также вы сможете без труда посмотреть и распечатать выписку по банковской карте за необходимый период.

Полезная информация: