Приват24

Приват24

Приват24 - это интернет банкинг, позволяющий управлять вашими счетами, картами, платежами и всеми услугами ПриватБанка. Все операции доступны круглосуточно, 24 часа в сутки, отсюда и название.

Мобильное приложение Приват24

Если вы предпочитаете компьютеру мобильный телефон, вы можете работать с Приват24 на своем телефоне с помощью мобильного приложения. Подробно узнать о возможностях приложения можно в этой статье.

Скачать приложение Приват24

Как начать работу в Приват24

Для начала работы с Приват24 нужно зарегистрироваться. Если вы не знаете как это сделать, прочитайте статью "Регистрация в Приват24". После этого войдите в Приват24, страница входа находится по адресу https://www.privat24.ua.

Вход в Приват24

приват24

Основные возможности Приват24:

  1. Управление картами: просмотр баланса, перевод и получение денежных средств на свои и чужие карты. Подробнее смотрите: "Как узнать баланс на карте через Приват24", "Как пополнить кредитную карту".
  2. Управление депозитами: открытие депозитов, пополнение, закрытие депозитов, просмотр баланса.
  3. Управление кредитами: создание заявок на получение кредита, просмотр текущих кредитов, погашение кредитов, изменение кредитного лимита по кредитным картам.
  4. Оплата коммунальных услуг вручную или с помощью услуги регулярные платежи. Если вы еще не знакомы с регулярными платежами, подробнее можно узнать здесь.

    регулярные платежи

  5. Отправка переводов по Украине и в другие страны с помощью систем LiqPay, PrivatMoney, Western Union. Получение платежей LiqPay, PrivatMoney, Western Union, Unistream, Contact, Migom.
  6. Создание регулярных платежей по коммунальным услугам, пополнение счета телефона, оплата интернета и других платежей.
  7. Обмен валют не выходя из дома.
  8. С помощью интернет-сервиса Приват24 можно подобрать и купить билеты на поезд, самолет, на футбол, оплатить услуги отеля. Очень удобная услуга, многие билеты можно купить в одном месте, в Приват24! Читайте об этом подробнее в следующих статьях:
Полезная информация: