Программа Бонус Плюс ПриватБанка

Программа Бонус Плюс ПриватБанка

Обладатели карт ПриватБанка автоматически стают участниками программы «Бонус Плюс», при этом подключается к ней бесплатно. На картах, которые участвуют в программе лояльности, напечатан логотип программы «Бонус Плюс». При оплате такой картой в сети магазинов-партнеров часть средств от суммы покупки возвращается на бонусный счет.

Магазины - партнеры

В данный момент количество торговых точек, которые являются партнерами программы, более 44 000 на территории Украины. Так, программа «Бонус Плюс» ПриватБанка распространяет свое действие на целый ряд продуктовых магазинов, магазинов одежды и обуви, хозяйственных товаров, техники, кафе, баров, салонов красоты, аптек. На дверях пратнеров обычно можно увидеть наклейку, которая говорит об участии данной торговой точки в бонусной программе. Также ПриватБанк имеет много интернет-партнеров, которые берут участие в программе. Список всех парнеров можно узнать на сайте программы, очень удобно мобильное приложение «Бонус Плюс». С его помощью вы можете быть в курсе всех акций или узнать любую информацию прямо на экране вашего смартфона.

При совершении покупки до 20% ее стоимости может вернуться на бонусный счет. Потратить бонусы можно в этих же торговых точках, расплачиваясь ими за покупки. Например, на бонусном счету вашей карты находится сто гривен. В любом магазине, на который распространяется программа бонус плюс приватбанка, вы сможете приобрести товар на эту сумму, не тратя средств с основного счета. С вашей карты просто списывается необходимое количество бонусов. Для этого нужно сказать продавцу, что вы хотите оплатить товар при помощи бонусов на карте. Снять наличные с бонусного счета нельзя. Также средства нельзя переводить на любой другой счет. Бонусами можно рассчитываться только в магазинах-партнерах банка, которые находятся на территории Украины.

Программа «Бонус Плюс» является всеукраинской программой. В ней берет участие более 20 миллионов человек и с каждым днем эта цифра растет. Узнать о состоянии своего бонусного счета можно несколькими способами. Во-первых, вы легко можете проверить его во всех банкоматах ПриватБанка. Также, узнать о количестве бонусов на счету можно, воспользовавшись сервисом Приват24 или отправив SMS сообщение с запросом на номер банка.

Программа «Бонус Плюс» очень выгодная и удобная. Вы получаете возможность приобретать необходимые товары, не тратя при этом своих личных средств.

Как еще получить бонусы?

При открытии депозита «Депозит Плюс» часть средств от начисленных процентов будет попадать на бонусный счет. Кроме этого вы можете активировать депозитное свойство карты "Универсальная". В этом случае вам будут начислять бонусы в размере 10% годовых на собственные средства, хранящиеся на вашей карте.

Полезная информация: