Зарабатывайте на переводах между Израилем и Украиной
27 сентября

Зарабатывайте на переводах между Израилем и Украиной

Шалом Алейхем – традиционное израильское приветствие шлет вам ПриватБанк и система денежных переводов PrivatMoney. Ведь сейчас проходит акция на денежные переводы в коридоре Украина-Израиль. А подарок – универсальный денежный сертификат номиналом 500 гривен.

Как его выиграть. Очень просто. Нужно получить или отправить перевод на суму эквивалентную от 50 долларов США на карту Visa ПриватБанка, и потом их потратить, совершив от трех и более транзакций с карты Visa на суму от 50 гривен каждая. Все участники акции автоматически принимают участие в розыгрыше, и с помощью системы RANDOM.ORG будут определены 50 победителей. Подарочный сертификат от компании ONECARD действителен в течении 500 дней и распространяется на более чем 3000 торговых точек и салонов с услугами в Украине. Поэтому будет время хорошо обдумать, как более выгодно его использовать.

Акция стартовала 02 сентября 2019 года и еще продлится до 31 декабря 2019 года. У тебя еще есть время получить свой подарок. Подробности можно почитать по ссылке promos.privatbank.ua/ru/zarabatyvayte-na-perevodah-mezhdu-izrailem-i-ukrainoy.

Последние новости