Все на хоккей!
23 января

Все на хоккей!

Приятная новость от ПриватБанка для любителей спорта и болельщиков хоккейного клуба "Донбасс". Билеты на матчи этого клуба можно приобрести через интернет или с помощью терминалов самообслуживания. Теперь болельщики могут купить билет на матч свой любимой команды за несколько минут.

Тысячи любителей спорта уже оценили удобство, с которым можно купить билет, не тратя свое время на посещение касс стадиона. Руководитель центра по продаже билетов ПриватБанка Кристина Кармазина отмечает, что подобные услуги будут расширяться еще больше. Она одна из первых, кто воспользовался этой услугой.

Для покупки билета нужно воспользоваться интернет-банком Приват24, мобильным приложением или терминалом самообслуживания и выбрать услугу "Электронные билеты". После этого выберите клуб, дату матча, а также сектор, ряд и место. Самое главное, что электронный билет не нужно обменивать в кассе, достаточно отсканировать на спорт арене распечатанный билет из терминала или Приват24.

ПриватБанк первым среди банков Украины начал продавать билеты с помощью своих сервисов. Первой командой стал футбольный клуб "Днепр" из Днепропетровка. На сегодняшний день осуществляется продажа билетов на матчи с участием таких клубов как "Шахтер", "Динамо", "Черноморец", "Днепр", "Металлист", "Будивельник", а теперь к ним присоединился и клуб "Донбасс".

продажа билетов на хоккей донбасс

Последние новости