"Велика Кишеня" интегрировала свои дисконтные карты в Приват24
19 мая

"Велика Кишеня" интегрировала свои дисконтные карты в Приват24

Одна из крупнейших розничных сетей Украины – «Велика Кишеня» стала первой торговой сетью, которая интегрировала свои дисконтные карты совместно с Приват24. Уже на протяжении четырнадцати лет «Велика Кишеня» показывает результаты успешной работы что подтверждает награда «Выбор года» которую торговая сеть получает шесть лет подряд. С заботой о своих клиентах и за оказанное ими доверие «Велика Кишеня» постоянно улучшается чтобы процесс совершения покупок стал еще комфортнее.

Преимуществом оцифрованной бонусной карты стала возможность делится ею со всем членам семьи, родственниками и друзьями и таким образом вместе накапливать бонусы. А баланс по карте лояльности можно посмотреть в своем смартфоне.

Больше не нужно носить с собой дисконтную карту и подолгу искать ее на кассе. Достаточно с помощью нескольких движений настроить личный список в разделе «Дисконты» в приложении Приват24. А все бонусы подтянутся автоматически. Приятно удивит рассылка о текущих скидках и акционных предложениях сети «Велика Кишеня» которая доступна всем пользователям приложения Приват24. Что очень удобно и своевременно.

Данное интегрирование дисконтных карт «Великої Кишені» с Приват24 поможет ритейлу перейти в цифровую эру и в разы улучшить коммуникации с клиентом.

На данный момент такая функция доступна клиентам Приват24 на платформе Android, но в скором будущем такая же возможность появится и у пользователей IOS устройств.

Последние новости