"Вдвое больше баллов" всем держателям карт World и World Elite от ПриватБанка и MasterCard
20 октября

"Вдвое больше баллов" всем держателям карт World и World Elite от ПриватБанка и MasterCard

ПриватБанк совместно со своим партнером платежной системой MasterCard приглашает всех держателей карт уровня World и World Elite на осенний шопинг. Осень - прекрасная пора обновить свой гардероб и подкупить уютных и теплых вещей, а также стильных аксессуаров в таких магазинах как Oodji, G- STAR RAW, GANT, DIESEL, Walker, STEAM, MONSOON, Pepe Jeans, HILFIGER DENIM, TOMMY HILFIGER, Accessorize. А приятным сюрпризом станет зачисление на бонусный счет в два раза больше балов, которые потом можно обменять на подарки.

Уже не раз для участников бонусной программы MasterCard Rewards проходят подобные акции. Чтобы стать ее участником достаточно просто совершить вход в свой кабинет на сайте rewards.pb.ua или через Privat24. Кроме регистрации на сайте программы или в приложении Приват24 также можно следить за состоянием своего бонусного счета, там же можно накопленные баллы перевести в подарочные сертификаты, билеты на концерт или другие приятные мелочи.

Акция «Вдвое больше баллов» проходит с 1октября по 30 ноября этого года. Поэтому успей воспользоваться уникальной возможностью и получить подарок за шопинг. Приятных покупок с MasterCard от ПриватБанка.

Последние новости