В Privat24 можно приобрести еду будущего
25 мая

В Privat24 можно приобрести еду будущего

В среднем человек тратит на еду около 70 минут ежедневно, что в итоге получается почти 4 года жизни. При этом не учитываются затраты на покупку, мытье, приготовление, и утилизацию. Ведь без еды человек не может существовать. Правда в современном темпе жизни у нас не всегда удается качественно покушать, из – за учебы, работы или других забот. Поэтому многие прибегают к таким видам еды как перекусы, что в свою очередь плохо сказывается на состоянии здоровья. К тому же в обычной еде есть проблема в том, что в ней содержится недостаточное количество витаминов и микроэлементов.

В 2013 году американский предприниматель и программист Роб Рейнхарт разработал революционно новый заменитель еды под названием Soylent. Это напиток, который призван полностью заменить традиционную еду и содержит в себе все необходимые вещества, которые нужны для поддержания жизнедеятельности. Он выпускается в виде порошка и не требует никаких специальных условий приготовления, просто добавить воды. Также данный продукт имеет длительный строк хранения что очень удобно.

Заказать дневную норму цифровой здоровой еды можно со своего смартфона на платформе Android в электронном интернет банке Privat24. Для этого необходимо зайти в приложение Приват24 и выбрать раздел «Все услуги».

Последние новости