Суперпредложение!
29 августа

Суперпредложение!

Все больше украинцев едет в Польшу на заработки для улучшения своего финансового положения. Тем более сейчас такая возможность доступна практически каждому. Но всегда появляется один и тот же вопрос – как переводить деньги, и чтобы без комиссии?

ПриватБанка постоянно заботится о таких клиентах и развивает сеть партнёров, благодаря которым можно по выгодным условиям осуществлять денежные переводы. Кроме того, помимо хороших условий, банк постоянно проводит акции. Одна из последних для клиентов мобильного оператора Orange Polska, которые осуществят перевод с Польши на Украину через сервис PayUkraine на карту Visa ПриватБанка смогут получить 90 дней бесплатных переводов. Правда хорошая новость?!

Чтобы осуществлять бесплатные переводы на Украину, нужно иметь номер оператора мобильной сети Orange Polska, или приобрести его. Затем в приложении Mój Orange зайти в раздел Moje Okazje и выбрать вкладку Partnerskie, а затем сервис PayUkraine. Далее на сайте PayUkraine зарегистрироваться по своему польскому номеру сети Orange Polska и осуществить перевод до 10.10.2019 года. С момента первого перевода, клиент получает 90 дней бесплатных переводов с Польши в Украину. Минимальная сума для перевода от 10 злотых. А максимальная – 2000 злотых. Всего за весь бесплатный период допускается перевести суму эквивалентную 7500 евро.

Но на этом подарки не закончились. В свою очередь клиенты ПриватБанка, которые получат такой денежный перевод на свою банковскую карту Visa и совершат от 3 транзакций на суму от 50 гривен каждая, получат возможность выиграть один из 30 электронных сертификатов номиналом 500 гривен каждый.

Последние новости