Samsung и ПриватБанк презентовали новые телефоны с бесконтактным кошельком
16 февраля

Samsung и ПриватБанк презентовали новые телефоны с бесконтактным кошельком

Для своих поклонников компания Samsung Electronics Co., Ltd в 2016 году запустила в продажу новую линейку смартфонов Samsung Galagy А, в которую входят модели Galagy А3, Galagy А5, Galagy А7.  Данные аппараты стали первыми металлическими в компании Samsung. По словам производителя, смартфоны Samsung Galagy A позволят молодым и активным людям использовать самые передовые возможности устройства. Но особенно эти смартфоны порадуют украинских пользователей своей принципиально новой функцией бесконтактного кошелька.

Этот проект был реализован совместно с одним из крупнейших банков Украины - ПриватБанком.  Теперь любой владелец смартфона сможет свободно использовать свой гаджет для оплаты за покупки в торговой сети вместо банковских карт или наличных денег.

Работает эта функция очень просто. Нужно скачать и установить на смартфон приложение Privat24, далее авторизоваться по номеру телефона и подключить свои банковские карты. При оплате на кассе достаточно активировать приложение. Для этого выбрать опцию бесконтактных платежей и поднести смартфон к считывающему устройству. Вот и всё. Для украинского сегмента пользователей ярлык для активации приложения Privat24 уже установлен в базовой комплектации смартфонов Galagy A.

Кроме возможности оплаты за товары в торговых сетях, а на сегодняшний день уже 55 тысяч торговых точек Украины могут принимать бесконтактные платежи, пользователи смартфонов также могут оплачивать проезд в киевском метро и столичном скоростном трамвае.

Последние новости