ПриватБанк запустил свою бесплатную торговую площадку «ПриватМаркет»
23 февраля

ПриватБанк запустил свою бесплатную торговую площадку «ПриватМаркет»

Крупнейший украинский банк ПриватБанк запустил свою бесплатную торговую площадку «ПриватМаркет». Теперь 700 тыс. предприятий которые обслуживаются банком смогут предлагать свои услуги и товары, а также напрямую участвовать в тендерах, в том числе и государственных закупках.

Одним из главных преимуществ данной торговой площадки это получение дополнительных кредитных лимитов для покупок в ПриватМаркет которые ПриватБанк будет выделять как для юридических, так и для физических лиц.

 Учитывая огромный многолетний опыт в сфере финансовых услуг ПриватБанк пошел на встречу своим клиентам и решил помочь с продажами. Его основная задача задействовать огромную клиентскую базу через информационную торговую площадку ПриватМаркет благодаря которой производителям станет легче находить своих покупателей, а конкуренция между поставщиками станет более прозрачной и эффективной.

Все что нужно предпринимателю это пройти 2-х минутную регистрацию и указать данные о своем предприятии, а также информацию о своих товарах и услугах. После этого он сможет принимать участие в тендерах и государственных закупках, так как ПриватМаркет интегрирован с системой ProZorro. На новые тендеры и заявки можно подписаться по e-mail. Пользователи и участники также смогут ставить оценки и писать отзывы о своих контрагентах, которые будут отображены в Приват24. Приятным бонусом будет возможность бесплатно рекламироваться в Приват24, мобильных приложениях банка, а также на плазменных экранах в отделениях.

С марта месяца 2016 года планируется запустить сервис и для частных лиц, которые тоже смогут выставлять на продажу свои товары и услуги. А обычные покупатели смогут приобретать товары в кредит.  В свою очередь продавцы смогут торговать с юр. лицами с оформлением всей документации.

Последние новости