ПриватБанк начал прием карт с бесконтактной системой оплаты Visa payWawe
16 февраля

ПриватБанк начал прием карт с бесконтактной системой оплаты Visa payWawe

Пять лет назад крупнейший банк Украины ПриватБанк первым начал установку оборудования для проведения бесконтактных платежей. Эта подготовка была сделана для того чтобы запустить новый сервис – бесконтактную оплату покупок в сети РОS - терминалов банка.

Теперь с февраля 2016 года каждый украинец может быстро и безопасно оплачивать свои покупки и услуги картами Visa payWawe в торгово – сервисных предприятиях по всей Украине.

Visa payWawe – это технология бесконтактных платежей, с помощью которой покупки можно совершать в одно касание. Теперь не нужно подтверждение PIN – кодом или подписью, просто поднесите карту к считывающему устройству даже не доставая ее с кошелька, вся операция займет не более 10 секунд. Данная технология отвечает высоким стандартам безопасности Visa благодаря наличию зашифрованного кода, который передается вместе с информацией о покупке и уникален для каждой транзакции.

Главное преимущество такой оплаты заключается в ее безопасности, комфорте и скорости.

Система приема бесконтактных карт Visa payWawe стремительно развивается и сегодня можно расплачиваться ними в следующих торговых сетях: «Сильпо», «АТБ», METRO, автозаправки ANP, и др.

Как сообщили, в банке, в ближайшее время ПриватБанк планирует выпускать карты с бесконтактной технологией Visa payWawe.

Последние новости