Программа MasterCard Rewards теперь доступна для бизнеса
24 октября

Программа MasterCard Rewards теперь доступна для бизнеса

Бонусная программы MasterCard Rewards теперь доступна и корпоративным клиентам ПриватБанка. Все свои траты и покупки с помощью корпоративной карты предприятие сможет обменивать на полезные подарки из каталога.

Чтобы накопить баллы по программе вознаграждения MasterCard Business Rewards предпринимателю необходимо открыть карту MasterCard в ПриватБанке, далее пройти регистрацию на сайте http://businessrewards.privatbank.ua, после в обычном режиме совершать покупки (авиа и железнодорожные билеты, командировочные, кофе – брейк с партнерами по бизнесу, закупка техники и канцелярии в офис, вызов такси) и другие услуги корпоративной картой, а потом накопленные баллы обменивать на подарки из предложенного каталога.

Не зависимо от того какая у вас карта, баллы за покупки в магазинах Украины, а также за границей составляют 5% от потраченной суммы, или 20 гривен за один накопленный балл. А держатели премиальных корпоративных карт еще дополнительно получают скидку в размере до 30% в точках – партнерах в рамках программы «Бизнес – Бонус».

Последние новости