Получи свою цифровую карту METRO в Privat24
8 сентября

Получи свою цифровую карту METRO в Privat24

Для всех покупателей торговой сети METRO есть неожиданно приятная новость – теперь они смогут все свои пластиковые карты клиента перевести в электронный формат. А если у тебя пока нет такой карты, то ты сможешь самостоятельно ее оформить в своем приложении Privat24.

Как это возможно?  Благодаря полной готовности как технически, так и технологически для работы с цифровыми картами единственного в Украине ретейлер METRO и крупнейшего банка страны ПриватБанка.

Для того что бы оформить цифровую карту клиента, зайдите в свое мобильное приложение Privat24, в разделе «Дисконтные карты» нажмите добавить, выберите компанию METRO и все данные подтянутся автоматически.  После чего у вас появится своя карта с уникальным штрих - кодом и номером. Если же у вас уже есть карта клиента METRO, то просто отсканируйте с помощью камеры смартфона штрих - код, и она появится в вашем кошельке. Очень просто, быстро и удобно.

Использовать электронную карту клиента METRO можно на любой кассе, в любом магазине сети в Украине, к тому же и без доступа к Интернет. Ну а больше всего порадует то, что штрих – коды электронных карт METRO сканируются на кассах торгового центра без сбоев и неполадок.

Оформи электронную карту клиента торговой сети METRO и совершай покупки с удовольствием шагаю в ногу с инновационными технологиями.

Последние новости