Покупай подарочные сертификаты ProStor через Приват24
19 февраля

Покупай подарочные сертификаты ProStor через Приват24

Делать подарки любимым и близким людям всегда приятно. Даже расстояние и время этому не помеха. А с новой услугой от ПриватБанка еще и доступно в любое время суток. В преддверии праздников и с заботой о своих клиентах один из крупнейших банков Украины ПриватБанк совместно с сетью магазинов косметики и парфюмерии ProStor подготовил чудесное предложение — электронные подарочные сертификаты номиналом 50, 100, 200, 500 грн. 

Приобрести подарочный сертификат можно воспользовавшись услугой Приват24. Всего в два клика можно сделать чудесный подарок родным, любимым и близким выбрав номинал подарочного сертификата и подтвердив оплату. Как это сделать? Заходи в Приват24, в разделе   «Все услуги» выбери сеть магазинов ProStor, укажи номинал сертификата и подтверди оплату своей банковской картой. Потом придумай какое то пожелание или поздравление и укажи имя и адрес получателя. 

Получатель может воспользоваться своим подарочным сертификатом в любом магазине сети ProStor и выбрать себе подарок на указанную суму самостоятельно, указав код сертификата на кассе.

Теперь выбирать и делать приятные сюрпризы стало еще проще, купив подарочный сертификат через Приват24, а подарок отправить по электронной почте или Sender.

Последние новости