Подарок украинскому бизнесу от ПриватБанка - 650 тыс. роботов
13 июня

Подарок украинскому бизнесу от ПриватБанка - 650 тыс. роботов

В поддержку украинского бизнеса и предпринимателей Украины ПриватБанк впервые в мире сделал для них неожиданный подарок – 650 тыс. роботов благодаря которым возможно наладить коммуникации с клиентами и онлайн – продажи.

На данный момент не каждый предприниматель имеет возможность, а также средства для того что бы нанять программиста для создания своего мобильного приложения и его поддержания, а также заботится о его работоспособности. Для него более важно, чтобы качественно выполнять свою работу.

Поэтому украинский банк ПриватБанк пошел на встречу своим корпоративным клиентам и для каждого из них разработал именного робота в Приват24 Sender. А это более 205 тыс. корпоративных клиентов и 450 тыс. предпринимателей.  Чтобы начать работать со своим новым помощником роботом достаточно просто ввести в поиске Приват24 название своей компании. Удобно то что не нужно устанавливать никаких платформ и приложений, ваш легко настраиваемый робот уже готов к работе с клиентами. Он сможет работать службой поддержки, консультантом, принимать заказы, а также оплачивать покупки. По желанию можно настроить функции и дизайн своего нового помощника.

Теперь украинские предприниматели и корпоративные клиенты смогут вести свой бизнес через смартфон более качественно и просто без дополнительных затрат.

Последние новости