Первый бизнес – инкубатор для выращивания малого бизнеса в Украине
28 сентября

Первый бизнес – инкубатор для выращивания малого бизнеса в Украине

Есть интересная идея как создать и развивать бизнес, но пока нет возможности на реализацию, тогда заполни анкету со своей идеей и планом развития бизнеса на портале kub.pb.ua и прими участие в программе развития бизнеса ИнКУБатор.

Данный проект создан при поддержке лидера банковской сферы ПриватБанка который является инициатором программы «Страна предпринимателей». Цель проекта ИнКУБатор – помочь предпринимателю создать свой бизнес с нуля, а уже существующим самозанятым бизнесменам найти инвесторов и привлечь микрокредиты на дальнейшее развитие своего дела. Что в свою очередь даст мощный толчок в развитии украинской экономики и созданию новых рабочих мест.

Заявки на участие в проекте принимаются до 15 октября. Далее комиссия из опытных экспертов отберет двадцатку самых интересных и перспективных идей и поможет в «выращивании» реального бизнеса «под ключ». Для этого у организаторов проекта ИнКУБатор есть все необходимые инструменты в продвижении бизнеса, а также источники финансирования предпринимателей, кроме того постоянная поддержка самых опытных и успешных бизнес – тренеров, менторов и банкиров.

Двадцатка финалистов сможет пройти обучение предпринимательству и технологии продаж по специальной программе Prometheus. Победители проекта получат помощь в организации и ведении бизнеса, а также денежное вознаграждение на его процветание и развитие от организатора проекта ПриватБанка.

Воплоти в жизнь свою идею и «вырасти» успешный бизнес в ИнКУБаторе под наблюдением опытных экспертов.

Последние новости