Пенсионеры смогут платить за коммуналку без комиссий
30 июня

Пенсионеры смогут платить за коммуналку без комиссий

На сегодняшний день у ПриватБанка одна из наибольших договорных баз с коммунальными предприятиями, что позволяет снимать минимальную комиссию при оплате за коммуналку. А большинство платежей и вовсе остаются без комиссии.

Также под льготную категорию попали все пенсионеры, которые будут оплачивать коммуналку с помощью своей пенсионной карты. После зачисления пенсии на карту нет необходимости снимать наличные и стоять в очередях в кассу что бы оплатить коммунальные платежи. Можно сразу в банкомате или терминале самообслуживания совершить необходимые оплаты безналично. А если вы вдруг переживаете что у вас не получится, не стоит беспокоится, так как сотрудник банка любезно готов откликнуться на помощь, и провести инструктаж как именно работать с терминалом и меню банкомата. 

Напомним, что комиссия на платежи без договоров с коммульными предприятиями в кассах банка составляет 3 гривны, в терминале самообслуживания – 2 гривны, а через приложение Privat24 – 1 гривна. Но для пенсионеров ПриватБанк не планирует вводить комиссию за коммунальные платежи.

Последние новости