Новый автоматизированный паркинг в аэропорту Борисполь принимает безналичные платежи
15 июля

Новый автоматизированный паркинг в аэропорту Борисполь принимает безналичные платежи

В аэропорту Борисполь оборудовали новый паркинг паркоматом, принимающим безналичные платежи, в том числе и бесконтактные, благодаря партнерству с компанией MasterCard. А ПриватБанк выступит эквайером в данном сотрудничестве. Новый автоматизированный паркинг размещен возле терминала D, площадью 2209 м2, рассчитан на 46 автомобилей, в том числе 6 мест для людей с ограниченными возможностями. Кроме того, водителям будет предоставлено 20 бесплатных минут, за которые они смогут высадить или подобрать пассажиров, не создавая при этом пробок.  Что станет очень удобным как для украинских туристов, так и иностранных гостей.

Больше не придется стоять в очереди и тратить время на поиск мелких денег. Благодаря технологии быстрых, удобных и безопасных бесконтактных платежей, путешествие теперь станет комфортным и приятным.

При въезде на паркинг водитель получает карту для учета времени. Данная карта позволяет самостоятельно контролировать потраченное время на стоянке. Если оно превышает 20 минутный бесплатный лимит, то водитель может легко рассчитаться за стоянку воспользовавшись новыми паркоматами которые принимают платежные карты, в том числе и бесконтактные платежи. Кроме того, данная процедура займет всего пару минут и без дополнительных комиссий и процентов. После совершения оплаты клиенту будут предоставлены дополнительные 10 минут, чтобы покинуть стоянку.

Простота и доступность оплаты при помощи платежной карты сделает парковку в аэропорту Борисполь более технологичной и комфортной для путешественников.

ПриватБанк готов и дальше принимать участие в подобных проектах для поддержания и развития бесконтактных платежей в транспортной инфраструктуре Украины.

Последние новости