Новогодние и Рождественские туры с кэшбэком 10% от TU.ua
22 января

Новогодние и Рождественские туры с кэшбэком 10% от TU.ua

Если кто еще не знает, TU.ua – платформа для популяризации украинского туризма внутри страны. Или другими словами, площадка для коммуникации бизнеса и клиентов для развития туристического, отельного и ресторанного бизнеса в Украине.

На сайте или в мобильном приложении TU.ua все зарегистрированные клиенты могут выбрать тур или экскурсию, купить билеты, забронировать жилье или найти необычное место где вкусно поесть.

А так как на дворе зима, это прекрасная возможность выбрать новогодний или рождественский тур, обратно вернув 10% кэшбэка. Для этого всего лишь необходимо быть зарегистрированным на сайте TU.ua и оплатить тур картой Visa от ПриватБанка. В течении  7  дней после завершения акции на карту с которой оплачивали, вам будет зачислен кэшбэк, но не более чем 300 гривен на человека. Акция стартовала 9 декабря 2019 года и продлится до 9 февраля 2020 года. Вы еще успеваете побывать в самых красивых уголках нашей страны и чудесно провести время. Больше информации можно узнать по ссылке: https://promos.privatbank.ua/ru/novorichni-ta-rizdvyani-tury-z-keshbekom-10-vid-tuua.

Последние новости