На сайте ПриватБанка появился сервис локатор почтоматов
24 февраля

На сайте ПриватБанка появился сервис локатор почтоматов

На сайте ПриватБанка появился новый сервис - локатор почтоматов. Это специальная страница для поиска ближайшего почтомата. Локатор почтоматов поможет найти ближайший почтомат что в свою очередь исключит ошибки при получении посылки в сети самообслуживания. Также помимо информации о почтомате можно узнать график работы и номер отделения соответствующей службы для заказа посылки.

Почтомат – это автоматический почтовый терминал где клиент может сам в удобное для него время забрать свою посылку. Сеть почтоматов ПриватБанка дает возможность забирать посылки рядом с домом или офисом, где ближе всего клиенту. Причем пользоваться почтоматом также просто как обычным терминалом самообслуживания, а получать товары удобнее и даже выгоднее чем в офисах компаний. Сегодня в Украине работает более 1400 почтоматов в отделениях банка и торговых центрах.

Через почтоматы Приватбанка можно получать посылки от ведущих интернет – магазинов, а также отправления крупнейших логистических операторов. Когда посылка будет доставлена в почтомат получателю придет SMS – сообщение и электронное письмо на e – mail. После чего можно забрать посылку подтвердив свою личность при помощи карты ПриватБанка или введя номер мобильного телефона. Заплатить за доставку или оплатить посылку можно одновременно с открытием ячейки в почтомате картой или наличными.

Последние новости