MoneyGram и ПриватБанк предлагают клиентам больше возможностей
16 февраля

MoneyGram и ПриватБанк предлагают клиентам больше возможностей

MoneyGram International, Inc. – одна из лидирующих финансовых компаний на мировом рынке, которая занимается международными денежными переводами. Глобальная сеть отделений MoneyGram насчитывает 350 тысяч пунктов. Партнерами компании выступают национальные почтовые службы, торговые сети и финансовые учреждения в 200 странах мира.

Соединившая в себе мировой опыт и многолетнюю заботу о своих клиентах компания MoneyGram, совместно с крупнейшим украинским банком ПриватБанк представила запуск нового сервиса для Украины. Теперь украинцы смогут быть ближе к своим родным и близким. Каждый украинец имеющий счет в ПриватБанк может отправлять деньги по всему миру через Приват24 в любом из 12 360 терминалов самообслуживания или 2 170 отделениях банка. Это быстро, удобно и надежно.

Данное сотрудничество уже дает примерно 15 млн. клиентам ПриватБанка возможность пользоваться удобными и современными способами получения денежных переводов. А передовые технологии сделали отправку и получение денег простыми и комфортными. Благодаря чему можно всегда оставаться на связи со своими семьями, родными и друзьями по всему миру.

Напомним, что в 2014 году компания MoneyGram и ПриватБанк уже запустили сервис получения денежных переводов не только в отделениях банка, но также и через банкоматы и киоски самообслуживания.

Последние новости