Компания InComm и ПриватБанк подписали договор о сотрудничестве
23 августа

Компания InComm и ПриватБанк подписали договор о сотрудничестве

Миллионы клиентов ПриватБанка имеют уникальную возможность приобрести ваучеры пополнения Skype номиналом 10 и 25$. Совершить покупку можно в веб версии Приват24, но скоро можно будет покупать ваучеры и через мобильное приложение Privat24.

Предоставляя самые выгодные и комфортные условия работы и обслуживания, ПриватБанк всегда старается быть на шаг вперед. Поэтому рад сообщить о подписании соглашения о сотрудничестве с мировым лидером компанией InComm.

Компания InComm известна тем что выпускает и продает подарочные, а также предоплаченные карты. Свою деятельность она совершает в 31 стране работая с 206 компаниями по всему миру.  Благодаря интеграции с системами розничной торговли ретейлеров, она предоставляет возможность подключения к различным сервис – провайдерам.

Для украинцев данное сотрудничество позволит использовать популярные в мире сервисы без лишних переплат и рисков. Так как ПриватБанк берет на себя ответственность за безопасность платежей и подлинность приобретаемых электронных ваучеров.

Первый шаг партнерства - запуск продажи электронных ваучеров Skype. В будущем планируется реализация подарочных и предоплаченных карт любых брэндов.

Последние новости