Быть диджитал
28 января

Быть диджитал

Внимание всех клиентов ПриватБанка!!! Если ты активный пользователь интернет-банкинга Privat24, и имеешь карту системы Visa, тогда скорее регистрируйся в крутецкой акции.

Перейдя по ссылке https://newpromos.privatbank.ua/buti_digital введи свой финансовый номер для регистрации, а затем перевыпусти свою карту Visa на Digital-карту самостоятельно в приложении Privat24. В подарок имеешь шанс получить бесплатный доступ к сервису Apple Music на 6 месяцев если ты новый пользователь.

Но это не все плюшки, за твои простые действия. Если раньше ты пользовался сервисом Apple Music, но сейчас он не проплачен, ты также имеешь возможность получить бесплатный доступ, но на 3 месяца. И это не все. Даже если сейчас ты пользуешься Apple Music, всё равно можешь выиграть бесплатные 3 месяца. Просто они вступят в силу после основной подписки. Круто!

В общем все, кто выполнят условия акции смогут получить обещанные подарки.  Тем, кто выиграл бесплатную подписку, придет специальное сообщение в Приват24 о доступной активации сервиса Apple Music. Не забудь получить свои бесплатные месяцы.

Акция стартовала 12 января 2021 года и продлится до 31 октября 2021 года.

Последние новости