Бизнес сможет открыть счет в ПриватБанке в режиме онлайн совершенно бесплатно
6 января

Бизнес сможет открыть счет в ПриватБанке в режиме онлайн совершенно бесплатно

ПриватБанк один из первых предложил свою помощь малому и среднему бизнесу, чтобы поддержать предпринимателей и помочь им в развитии их дела. И как показывают цифры – более 60% частных предпринимателей имеют счета в ПриватБанке и пользуются его услугами. Это говорит о том, что бизнес доверяет ПриватБанку.

А чтобы сотрудничество между банком и бизнесом было еще более комфортным и успешным – ПриватБанк предложил предпринимателям открыть самостоятельно банковский счет в режиме онлайн.  Для этого необходимо иметь свидетельство что вы являетесь предпринимателем, числиться в банке как клиент, и через приложение Приват24 для частных клиентов получить ЭЦП.

Процедура открытия счета в банке еще никогда не была настолько простой, а самое главное - бесплатной. Достаточно просто посетить сайт ПриватБанка и следуя простой инструкции в течении буквально пяти минут открыть самостоятельно счет. Больше не нужно посещать отделение банка и нести с собой кучу документов, теперь каждый предприниматель сможет самостоятельно открыть счет в банке.

Последние новости