Билеты на фестиваль "Файне місто" в Privat24
13 июля

Билеты на фестиваль "Файне місто" в Privat24

Ежегодно вблизи Тернополя проходит международный музыкальный фестиваль «Файне місто» который собирает на своей территории десятки музыкальных групп украинского и зарубежного происхождения и объединяет все возможные стили музыки. Ведь девиз этого музыкального фестиваля: «Файне місто» - территория свободных людей.

Каждый может на несколько дней окунутся в атмосферу свободы, драйва жизни и провести незабываемо свой отдых.

В прошлом году на фестивале был установлен первый рекорд посещения - более 15 тыс. человек. Поэтому организаторы рассчитывают на такое же количество посетителей и в этом году. Подготовка проходит на самом максимальном уровне. Был заключен партнерский договор между организаторами фестиваля и ПриватБанком о сотрудничестве, в рамках которого все желающие смогут приобрести билеты на самое яркое событие этого года в своем приложении Privat24 по супер цене.  Что в свою очередь поможет еще большему количеству людей посетить фестиваль. Также планируется реализация оплаты входного билета с помощью QR кода.

Напомним, что международный музыкальный фестиваль «Файне містом» в этом году пройдет на территории ипподрома в городе Тернополь с 20 по 23 июля.  А надежный партнер ПриватБанк обеспечит комфортный и технологичный отдых.

Последние новости