Уикэнд мечты от Visa и ПриватБанка
25 февраля

Уикэнд мечты от Visa и ПриватБанка

Как хорошо вы знаете Украину? А где любите отдыхать? ПриватБанк разыгрывает сертификаты на путешествия в пределах Украины, не забудь принять участие.

Правила очень простые. Зарегистрироваться в акции по своему финансовому номеру. Быть владельцем карты Visa. Получить или отправить Swift-перевод, платеж от IT- компании или международных компаний, таких как Payoneer, TransferGo, Google, Apple, Facebook, ePayService и другие на сумму от 5000 грн, и совершить от 5 транзакций на сумму от 500 гривен.

Принимайте участие в розыгрыше одного из 500 промокод на бесплатное оформление карты с собственным дизайном, один из 30 сертификатов Giftmall номиналом 5000 гривен, и главный приз - сертификат номиналом 45 000 гривен на туристическое путешествие от агенства «АНЕКС ТУР» в Коблево, Одессу, Львов, Буковел или оздоровительную программу (Моршин, Трускавец). В путевку входит страховка, трансфер, проживание и питание. Срок действия сертификата до 31.12.2021 года. Если ваши расходы превысят стоимость сертификата, вы сможете доплатить сумму разницы самостоятельно.

Акция стартовала 19 февраля 2021 года и продлится до 19 мая 2021 года.

А в каком городе Украины вы хотели бы провести свой уикэнд?

Последние новости