Образовательный проект "Сам себе банкир" от ПриватБанка
31 марта

Образовательный проект "Сам себе банкир" от ПриватБанка

В период карантина очень важно оставаться дома во избежание заражения коронавирусом COVID-19. Кроме того, советуется максимально перейти на онлайн-услуги, чтобы как можно меньше выходить на улицу и контактировать с людьми. Но что делать в данной ситуации людям более старшего возраста, которые возможно не так хорошо разбираются в гаджетах?

ПриватБанк учел такую возможность и запустил образовательный проект «Сам себе банкир», который поможет быстро научится пользоваться банковскими услугами, не выходя из дома. Данная программы содержит 10 модулей теории и 5 практических заданий, выполняя которые клиент сможет закрепить свои теоретические знания и отработать их на практике. Каждый студент онлайн-обучения должен будет провести 5 транзакций и научится самым простым, и в тоже время самым необходимым услугам – пополнение мобильного, перевод на карту, оплата коммуналки, оплата онлайн, продажи. Все задания будут оцениваться по Болонской системе образования. По окончанию онлайн-практики, студенты получат сертификаты, в которых будут отображаться их результаты обучения. Те из студентов, которые в итоге наберут не менее 90 балов, автоматически попадают в кадровый резерв ПриватБанка и получит возможность трудоустроится в банке.

Пройти онлайн-практику можно на специальном сайте https://practice.pb.ua, зарегистрировавшись по своему номеру телефона. Обучайтесь сами, и помогайте своим родным освоить онлайн-банкинг. С заботой о вашем здоровье – ПриватБанк

Последние новости