Судебный сбор

Судебный сбор

Мобильное приложение ПриватБанка «Судебный сбор» представляет собой своеобразный каталог судов Украины (административных, хозяйственных и общих), содержащий реквизиты для оплаты судебных сборов при помощи смартфона или планшета. «Судебный сбор» позволяет в значительной мере сэкономить время, оплачивая сборы быстро, своевременно и в удобной вам форме.

Каковы основные функции мобильного приложения «Судебный сбор»?

При помощи «Судебного сбора» вы можете:

  • в чрезвычайно короткие сроки оплачивать различные судебные сборы;
  • максимально быстро получать квитанции об оплате государственной пошлины;
  • перечитывать основные положения закона «О судебном сборе» - в приложении всегда доступна его полная и актуальная на данный момент версия.

Особенности работы «Судебного сбора»

  1. Используя «Судебный сбор» вы можете быть уверены в том, что информация, предоставляемая приложением, является актуальной – внесения изменений в справочник судов происходит оперативно и постоянно.
  2. Квитанцию об оплате того или иного сбора вы можете распечатать в ТСО, или же получить на указанный вами электронный адрес.
  3. В настоящий момент идет разработка калькулятора судебного сбора, которая позволит самостоятельно рассчитывать величину сбора, что значительно упросит и ускорит оплату. Данное нововведение вскоре станет доступным в новых версиях приложения.

Скачать мобильное приложение «Судебный сбор» для IOS можно в App Store. Приложение для Android сейчас находится в разработке и скоро будет доступно в Android Market.

Полезная информация: