Регистрация в Приват24

Регистрация в Приват24

Приват24 - интернет банкинг, разработанный ПриватБанком для своих клиентов - физических лиц. С его помощью можно выполнить абсолютно любые операции со своими счетами, картами, кредитами и депозитами. В отличие от отделений банка, здесь можно выполнять все действия круглосуточно, 24 часа в сутки. Для того, чтобы начать работу с Приват24, вам нужно зарегистрироваться.

Шаг 1:

Зайдите на страницу Приват24, которая находится по адресу: https://www.privat24.ua. Страница выглядит так, как показано на рисунке ниже. Нажмите на кнопку "Регистрация".

Регистрация в Приват24. Шаг 1

Шаг 2:

После этого вы попадете на страницу регистрации. В форме, которая расположена справа на странице, введите следующие данные:

  • ваш номер телефона;
  • 4 последние цифры любой вашей карты, выданной ПриватБанком;
  • адрес электронной почты;
  • пароль входа в Приват24, состоящий минимум из 6-ти знаков. Пароль должен содержать как буквы, так и цифры.

Все данные должны быть введены корректно. Вводите только настоящие данные, иначе вы не сможете корректно работать с интернет-банкингом. После того, как вы введете все данные, нажмите кнопку "Продолжить".

Регистрация в Приват24. Шаг 2

Шаг 3:

Если все введенные вами данные в предыдущей форме были верными, на ваш номер телефона придет пароль. Введите этот пароль в форму и нажмите кнопку "Продолжить". Все, регистрация завершена! Теперь можно без ограничений пользоваться Приват24.

Регистрация в Приват24. Шаг 3

Полезная информация: