Регулярные платежи от ПриватБанка

Регулярные платежи от ПриватБанка

Представьте, что банк руководит вашими средствами именно так, как нужно вам. Вы можете указывать банку, куда платить и сколько платить, как вашему верному слуге. ПриватБанк работает именно так, он легко подстраивается под ваши нужды и потребности и просит совсем низкую комиссию за совершение операций.

Какие плюсы от подключения услуги "Регулярные платежи" от ПриватБанка?

Не нужно посещать банк, ради оплаты коммуналки, пополнения мобильного счета или совершения любого другого платежа.

Банк автоматически конвертирует валюту, в которой будет совершаться платеж, то есть, если у вас на счету гривны, а платеж надо совершить в долларах или евро, то банк будет совершать платеж в евро.

Можно установить фиксированную сумму средств для списания и с вас не возьмут больше, чем вы хотели бы.

Какие минусы для клиента, при подключения услуги "Регулярные платежи" от ПриватБанка?

При подключении услуги "Регулярные платежи", клиент перестает управлять необходимой суммой денег в течении указанного периода, при нестабильном заработке, можно не расчитывать совершать определенный платеж, но необходимая сумма денежных средств в указанный срок будет списана со счета клиента в любом случае безвозвратно.

Как работает эта услуга?

Заключается договор с клиентом, что в указанный срок, указав реквизиты получателя платежа , периодичность снятия средств и сумму, банк будет совершать платеж согласно указанным вами данных.

Подключение и отключение услуги, а также дополнительные моменты.

В любом отделении ПриватБанка, предоставив номер карты и мобильного телефона и реквизиты получателя, а также периодичность попыток списания, по умолчанию их 4 или на сайте "Приват24", при оформлении платежа поставить галочку в пункте "Сделать регулярным". Отключить услугу можно в отделении банка, или на сайте "Приват24" в меню "Календарь.

Количество попыток списания - опция, которая помогает банку узнавать, в течении какого количества дней нужно пытаться провести платеж, если в течении этого времени на счету не будет необходимой суммы средств, то платеж проведен не будет.

Полезная информация: