Как пополнить счет МТС через ПриватБанк

Как пополнить счет МТС через ПриватБанк

Пополнение счета мобильного телефона давно уже стало привычным действием практически для каждого. Пользователи мобильной связи выбирают тот способ пополнения счета, который считают наиболее удобным и безопасным, однако у клиентов ПриватБанка такой выбор является гораздо более широким, а пополнение – выгодным.

 

Какие же варианты пополнения мобильного счета предлагает ПриватБанк для пользователей оператора МТС? Это:

  • Приват24;
  • мобильное приложение;
  • терминал;
  • касса в отделении банка;
  • использование SMS-команд;
  • официальный сайт.

Пополняем МТС через Приват24

Чрезвычайно удобный Интернет-банкинг ПриватБанка, Приват24, уже завоевал популярность у клиентов благодаря своей функциональности и удобству использования. Пополнение мобильного счета при его помощи необычайно просто – после ввода логина и пароля на сайте privat24.ua, а также подтверждения личности при помощи кода, приходящего на мобильный телефон, на главной странице вашего аккаунта будет доступно поле пополнения счета. Достаточно ввести в него номер телефона, затем указать сумму пополнения и карту, с которой будут списаны средства, и после того, как платеж будет подтвержден, деньги переведутся на счет. Комиссия составляет 3 грн.

Как пополнить счет МТС через Приват24

Пополняем МТС через мобильное приложение

Если вы – владелец мобильного устройства, работающего на операционной системе Android, Windows Mobile или iOS, то для пополнения вашего счета вам достаточно скачать специальное приложение, называемое SMS-банкинг или Приват24. Авторизировавшись, необходимо выбрать услугу «Пополнить мобильный», ввести номер телефона, указать карту для пополнения и его сумму, а затем подтвердить оплату. Как и в онлайн версии Приват24, платеж можно сделать регулярным – средства с вашей карты будут списываться автоматически с указанной вами периодичностью.

Пополняем МТС через терминал

На главном экране терминала необходимо выбрать пункт «Пополнить мобильный». В открывшемся окне выбрать оператора – «МТС». Далее следует ввести номер мобильного и нажать кнопку «Продолжить». Оплату можно провести при помощи карты или наличными. Если вы выбираете оплату картой – вставьте в специальное отверстие свою карту, введи пин-код, а затем сумму пополнения, и подтвердите платеж. Для оплаты наличными достаточно вставить нужную сумму в купюроприемник терминала, не забывая о том, что терминал не выдает сдачу.

Пополнение счета МТС СМС-командой

Отправьте сообщение с текстом PAYххх+ХХХХ на номер 10060, где ххх – сумма желаемого пополнения, а ХХХХ – последние 4 цифры номера вашей карты, с которой вы хотите осуществить пополнение. Стоимость SMS соответствует тарифам вашего оператора.

Пополняем МТС через официальный сайт

Перевод средств на счет мобильного можно произвести при помощи сайта https://secure.privatbank.ua/quickpay/. Для этого понадобится карта ПриватБанка, номер и срок действия которой нужно будет указать в соответствующем поле, а также секретный CVV2/CVC2, указанный на задней части карты.

Полезная информация: