Отзывы о кредитках ПриватБанка

Отзывы о кредитках ПриватБанка

Приватбанк – лидер банков в Украине, также не плохое имя имеет и за рубежом. В данной статье мы бы хотели поговорить о кредитах от данного банка, и отзывах о кредитках ПриватБанка, ведь именно кредиты и депозиты являются основным звеном «жизни» банка.

Как и любой другой банк, приват предоставляет большие возможности по получению средств. Во первых, получить средства Вы можете абсолютно разными способами. Во вторых под разный процент, на различные нужды, а также на различныйный срок. И так в чём же преимущество работы Приватбанка по сравнению с другими банками страны? Трудно начать с определённых каких-то нюансов, но скорее всего, лучше начать с защиты и основных возможностей работы Привата.

  1. Приват24. Это отличная возможность и удобство для каждого клиента банка. В режиме онлайн, Вы можете производить различного рода операции, а также менять свои настройки и характеристики по работе со своей картой.
  2. Защита. Вначале, обратите внимание на защиту онлайн сервиса Приват24. Для входа, Вы обязаны будете ввести свой номер телефона (зарегистрированный в Приватбанке), а также свой пароль. Но это ещё не всё, на Ваш номер, Вы получите смс с кодом авторизации на сайте. Даже если злоумышленники получили доступ к Вашему аккаунту и паролю, то они всё равно не смогут зайти на неё без Вашего телефона с кодом. Также каждая операция в сервисе требует дополнительного кода, который придёт на Ваш номер телефона.

Ну, а теперь о главном. Кредиты. Приватбанк предлагает 4 вида кредитов.

  1. Карта Универсальная.
  2. Оплата частями.
  3. Кредит на покупку авто.
  4. Кредит на покупку жилья.

Нас интересует Универсальная карта. Отметим лишь самое главное. Кредитный лимит при помощи этой карты Вы можете получить до 25 000 гривен. Если же Вы представите свою справку о доходах, то возможно получите больший лимит. Второе, Ваш льготный период заключается в 55 дней. После 55 дней Вы уже будете платить проценты на свой кредит. И третий заглавный пункт это 10% годовых на остаток Ваших средств на карте. На официальном сайте Приватбанка, Вы можете подробно ознакомиться с кредитами, а также посмотреть множество видеокурсов, которые доступны любому пользователю.

И последнее, что на сегодня мы хотели бы отметить, это отзывы о кредитках Приватбанка. Опять-таки, на самом сайте Вы можете прочитать некоторые отзывы и благодарности Приватбанку за их работу. Но так ли это на самом деле? Да, действительно. Банк предоставляет Вам открытое сотрудничество, Вы всегда в курсе своих затрат и других финансовых обязательств, а также и о своих доходах и прибыли. Только задумайтесь, а ни это ли самое главное в кредите? Процентная ставка не меняется, Вы смело можете самостоятельно просчитать свои проценты, либо же обратиться в Приват24, где уже всё будет подсчитано. Доверяйте лидерам, а именно ПриватБанку.

Полезная информация: