SendMoney

SendMoney

Приложение неактуально! ПриватБанк прекратил поддержку приложения.

«SendMoney» - мобильное приложение от ПриватБанка, созданное специально для тех, кто в своей повседневной деятельности вынужден сталкиваться с периодическим осуществлением денежных переводов. Как это работает? Рассмотрим подробнее.

Почему вам нужно приложение «SendMoney»?

Отправка денежных переводов переходит на новый уровень – еще никогда перевести средства на карту любого получателя в любой точке мира не было так легко. Что же нужно для того, чтобы сделать перевод? Всего лишь ввести шестнадцатизначный номер карты получателя или его номер телефона в соответствующее окно приложения! Если вы отправляете деньги, указывая номер телефона, то получателю придет SMS, содержащее веб-ссылку, перейдя по которой, он сможет ввести номер своей карты самостоятельно. Чрезвычайно удобно, не правда ли?

Кроме того:

  • можно осуществлять управление приложением при помощи голосовых команд;
  • имеется возможность создания шаблонов для того, чтобы не вводить многократно номер карт, осуществлять переводы на которые вам приходится постоянно;
  • ограничения по странам и размеры комиссий аналогичны тем, что имеются в Приват24.

Нужно также отметить, что «SendMoney» совершенно бесплатно – просто скачайте и установите его!

Как мне скачать «SendMoney»?

Ваш смартфон или планшет функционирует на базе платформы iOS? Или, может быть, это Android? И в первом, и во втором случае, вы без труда сможете скачать приложение из официальных магазинов. Ниже предлагаем ссылки, перейдя по которым вы сможете это сделать:

Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.privatbank.sendmoney;

Полезная информация: