Privat HotLine

Privat HotLine

Приложение неактуально! ПриватБанк прекратил поддержку приложения.

Коррупция и мошенничество в различных областях человеческой деятельности являются огромными проблемами, характерными для нашего общества. Борьба с ними должна проходить повсеместно, и один из способов избавиться от недобросовестных людей в организациях, связанных с работой банка – приложение ПриватБанка «Privat HotLine». Используя его, вы сможете сообщать в ПриватБанках о фактах мошенничества в вашей организации – каждая такая заявка будет оперативно рассмотрена, а виновные – установлены и наказаны.

Особенности работы мобильного приложения «Privat HotLine»

«Privat HotLine» дает возможность каждому желающему заявить о факте мошенничества. Такая заявка будет отправлена анонимно, а конфиденциальность при ее рассмотрении гарантирована каждому. Непосредственный факт мошенничества будет рассмотрен службой безопасности ПриватБанка, после чего, если поданный вами сигнал подтверждается, соответствующие меры в отношении нарушителей будут приняты.

  1. Рассмотрим последовательность ваших действий при работе с приложением.
  2. В случае фиксации вами нарушения, постарайтесь сделать фотографию на свой смартфон.
  3. Войдите в приложение, и в главном его окне введите адрес вашей электронной почты или номер мобильного телефона. При желании остаться инкогнито, эту информацию указывать не нужно.
  4. Укажите содержание вашего сигнала, сделав, например, пометку «Мошенничество в сети».
  5. Прикрепите сделанную вами фотографию и отправьте заявку.
  6. В течение некоторого времени с вами свяжутся сотрудники банка для проведения расследования по зафиксированному вами факту мошенничества.
  7. Отследить поданные заявки можно, воспользовавшись меню приложения «Мобильные сигналы».

Для чего необходимо подавать такие заявки? Это дает вам возможность получить вознаграждение, которое может составить до пяти тысяч гривен.

Установка мобильного приложения «Privat HotLine» на ваш смартфон

В настоящее время «Privat HotLine» может функционировать только на мобильных телефонах или планшетах платформы Android. Приложение для iOS в данный момент находится в разработке и планируется к запуску в ближайшее время.

Полезная информация: