Кредитная история

Кредитная история

«Кредитная история» - мобильное приложение для тех, кто активно использует систему кредитования и в тоже время беспокоится о состоянии своей финансовой репутации. Разработчиком данного приложения является «Украинское бюро кредитных историй» - самое крупное в Украине бюро в данной сфере.

Зачем нужно приложение «Кредитная история»?

Используя «Кредитную историю» вы получаете доступ к отчетам «Украинского бюро кредитных историй», благодаря чему имеете возможность отследить свои собственные кредитные рейтинг и историю. Помимо прочего, прямо из приложения вы сможете позвонить кредитору или в УБКИ для того, чтобы задать интересующий вас вопрос. Помните о том, что выдача вам кредита в будущем на 80% зависит от вашей кредитной истории в настоящем.

Особенности работы приложения «Кредитная история»

  1. Установка приложения, как и первый запрос, бесплатны, однако за просмотр отчетов бюро УБКИ «Кредитный рейтинг» и «Кредитная история», начиная со второго запроса, придется отдать 25 грн.
  2. Пользователи приложения имеют возможность получать бесплатные уведомления о изменениях в «Кредитной истории» и «Кредитном рейтинге» (цена в общем случае для тех, кто не использует данное приложение – 5 грн/мес).

Скачать мобильное приложение «Кредитная история» для IOS можно в App Store, для Android - в Android Market.

Полезная информация: