Как пополнить счет Киевстар через ПриватБанк

Как пополнить счет Киевстар через ПриватБанк

Заботясь о комфорте и мобильности своих клиентов, ПриватБанк разработал серию услуг по оплате мобильной связи оператора «Киевстар».

Пополнение счета Киевстар через Приват24

Самым популярным способом является услуга онлайн пополнения счета через Приват24. Зарегистрированным на сервере абонентам необходимо авторизоваться в Приват24, а затем на главном окне указать суму, номер оператора «Киевстар» и с какой вашей карты (в том случае, если у вас их несколько) снять деньги. Через несколько секунд средства будут переведены. Это, несомненно, удобно и быстро, но снимается комиссия в размере 3 грн.

Как пополнить счет Киевстар через Приват24

Пополнение счета с помощью интернет-терминала

При пополнении счета при помощи интернет-терминала нет необходимости регистрироваться, да и пополнение происходит без дополнительных комиссий. Вся сумма на протяжении нескольких секунд ложится на ваш счет, бонусы начисляются в полном объеме. Для этого необходимо зайти на страничку интернет-терминала ПриватБанка, в интерактивном виджете вводим номер телефона и необходимую суму. Нажимаем оплатить. В открывшемся окне ввести полный номер счета (16 цифр с карточки) с которого планируется снятие денег, срок ее действия и код, нажимаем "далее". На номер телефона, который привязанный к карте, придет смс-сообщение с кодом. Вводим код в соответствующее поле. Все, можно звонить.

Пополнение счета через терминал самообслуживания

Так же можно пополнить счет мобильной связи через терминалы самообслуживания. Для это на главной страничке терминала выбираем «мобильная связь», в открывшемся окне выбираем мобильный оператор «Киевстар». В открывшемся окне вводим номер телефона и нажимаем «продолжить». Далее выбираем каким образом вы хотите пополнить счет – личными средствами или с помощью карты. В случаи пополнения наличными средствами, вставляем деньги в деньго приемник и нажимаем оплатить. В случаи оплаты картой, нажимаем соответствующею строку, вставляем карту в картоприемник и вводим пин-код. После этого карту можно забрать. В открывшемся окне вводим суму и нажимаем «продолжить», проверяем суму и номер телефона, нажимаем «Да». Средства придут на ваш счет в течении нескольких секунд, о чем вы будете оповещены смс сообщением от компании «Киевстар».

Другие способы пополнения

Также счет Киевстар можно пополнить с помощью мобильного приложения Приват24 и с помощью отправки СМС-сообщения с текстом PAYххх+ХХХХ на номер 10060, где ххх – сумма желаемого пополнения, а ХХХХ – последние 4 цифры номера вашей карты, с которой вы хотите осуществить пополнение. 

Полезная информация: