Финдиректор

Финдиректор

Приложение неактуально! ПриватБанк прекратил поддержку приложения.

Мобильное приложение ПриватБанка «Финдиректор» - незаменимый помощник по контролю финансовой деятельности предприятия. Оно предназначено исключительно для бизнес-целей, а потому войти в него можно, используя логин и пароль от Приват24 только для юридических лиц. «Финдиректор» - настоящий клад для корпоративных клиентов ПриватБанка, представляющий собой источник данных о процентных ставках банка и колебаниях валютных котировок.

Основные функции мобильного приложения «Финдиректор»

Используя «Финдиректор», вы можете:

  • получать актуальные данные о курсах обмена валют ПриватБанком;
  • просматривать процентные ставки депозитов для юридических лиц;
  • контролировать остатки на счетах предприятия;
  • просматривать выписки по счетам за месяц;
  • отправлять заявки на перевод средств на депозитный счет.

Особенности работы «Финдиректора»

  1. Текущие курсы валют доступны во время проведения торгов на межбанковском валютном рынке и обновляются в режиме он-лайн.
  2. Если торговая сессия уже была закрыта – в соответствующем пункте меню приложения отображаются курсы валют согласно НБУ.
  3. Для того, чтобы подать заявку на депозит, необходимо указать сумму депозита, а также количество дней, на которые вы хотите его оформить.
  4. При оформлении депозита также стоит указать свой номер телефона – так сотрудник банка свяжется с вами для завершения операции.

В приложение постоянно добавляются новые функции, что повышает удобство использования приложения и упрощает деятельность по контролю за финансами на предприятии.

Полезная информация: