Для чего нужна кредитная карта

Для чего нужна кредитная карта

Ответ на этот вопрос знают те, кто уже является счастливым обладателем кредитной карты «Универсальная». Она выполняет сразу несколько важных функций. Во-первых, с помощью данной карты вы сможете осуществлять любые покупки, включая оплату заказов в сети интернет и различных терминалах. Если вы расплачиваетесь картой за границей, процент от совершения перевода вашей валюты в валюту государства будет рассчитываться исходя из обменного курса, актуального на момент покупки.

Во-вторых, баланс карты складывается не только из кредитного лимита, но и ваших личных средств. Деньги на карту могут поступать как от вас, так и от ваших близких или деловых партнеров. В случае, если вы воспользовались кредитом карты, в течении 55 дней никаких комиссий банком начисляться не будет. Если вами осуществятся возврат потраченных денег в рамках этого периода, то вы можете тратить их снова. По вопросам получения карты «Универсальная» вы можете обратиться в любое отделения ПриватБанка. Наши консультанты с радостью предоставят вам всю необходимую информацию. 

Оформление карты «Универсальная» без лишних документов.

Для получения карты вам потребуется иметь при себе лишь паспорт. Оформление осуществляется в короткие сроки в любом отделении нашего банка. Кроме того, при предоставлении справки о зарплате или других документов денежный лимит по кредитной карте может быть увеличен. Бесплатное пользование средствами составляет 55 дней со дня снятия кредитных средств. 

Особенности использования кредитной карты «Универсальная» ПриватБанка.

Размер кредитного лимита зависит от предоставленных вами документов и может составлять до 25 000 гривен. В течении 55 дней после первого снятия денежных средств ваш лимит не облагается процентами. Если по каким то причинам вы не смогли пополнить кредитный баланс карты в рамках этого срока, происходит начисление комиссии. Мы заботимся о наших клиентах, поэтому заранее оповещаем вас о дате очередного платежа. Вы можете видеть его в смс сообщении или в письме на указанную вами электронную почту. Для полного контроля за кредитным лимитом вы можете воспользоваться нашим интернет-банком Приват24, онлайн-чатом, банкоматом, а также посетив любое отделение ПриватБанка. Если у вас все же остались вопросы, просто позвоните нашим консультантам. 

Для чего еще нужна кредитная карта?

Помимо того, что на кредитной карте «Универсальная» вы можете хранить ваши личные средства, вы также можете ежемесячно получать дополнительную выгоду. Для этого необходимо воспользоваться депозитным свойством карты. Активировать его можно несколькими способами: через банкомат, через интернет-банк Приват24 или через терминал самообслуживания. Выплата процентов производится банком в последний день каждого месяца и составляет 10% годовых. Кредитная карта — это удобный способ оплаты покупок, хранения и приумножения собственных средств. В случае возникновения каких либо трудностей обратитесь к нашим специалистам или заполните форму «Вопросы?Жалобы?Предложения?» на нашем сайте.

Преимущества кредитной карты «Универсальная» ПриватБанка.

Несомненным преимуществом данной карты является ее многофункциональность. Осуществляйте покупки, расплачивайтесь за различные услуги в банкоматах и терминалах, путешествуйте с картой «Универсальная» за границей. Надежно храните ваши деньги на карте, а также ежемесячно пополняйте свой баланс активировав ее депозитное свойство. Получите кредит быстро и без документов.  Живите проще с картами ПриватБанка!

Полезная информация: