Записаться к врачу можно в Privat24
24 февраля

Записаться к врачу можно в Privat24

Поликлиника не самое приятное место провождения, особенно когда вокруг все больные и большие очереди под кабинетом врача. Но этого всего можно избежать благодаря новому сервису электронной записи к врачу DOC.ua, который уже доступен всем пользователям Privat24.

Чтобы записаться к врачу, необходимо зайти в Privat24, перейти в раздел «Сервисы», выбрать меню «Здоровье» - «Поиск врача». Вы сразу попадете в сервис DOC.ua, где нужно указать свой город из выпадающего списка, ваш номер телефона, специализацию врача и по желанию оставить комментарий, который будет полезен для подбора врача именно под ваши потребности. Внизу нажать кнопку «Подать заявку» и в течении 10 минут сотрудники кол-центра вам перезвонят и помогут с выбором врача.

Обратим внимание на то, что сервис «Запись к врачу» совершенно бесплатен, вы оплатите только за прием у врача соответственно прайса клиники. Оператор DOC.ua постарается подобрать самого рейтингового и квалифицированного врача нужной специализации, чтобы вы не тратили свое драгоценное время на изучение форумов, отзывов и комментариев.

Позаботьтесь о себе и своем здоровье, а все остальное оставьте специалистам сервиса DOC.ua и ПриватБанка.

Последние новости