Заказывай полиграфию он - лайн через "Приват24 для бизнеса"
26 октября

Заказывай полиграфию он - лайн через "Приват24 для бизнеса"

Визитка, флайер или листовка - это короткая информация по существу о предприятии которое оказывает услуги или продает товары. По сути каждый предприниматель нуждается в наиболее популярных видах полиграфической продукции.  Но не всегда есть возможность найти хорошую и недорогую типографию которая оказывает качественные услуги. Поэтому подумав о своих корпоративных клиентах и их потребностях ПриватБанк запустил услугу «Заказ полиграфии».

Чтобы воспользоваться данной услугой, просто зайдите в свой «Приват24 для бизнеса» в меню «Услуги» выберите «Заказ полиграфии» и укажите все необходимые параметры заказа. Далее загрузите макет с вашими данными и оплатите заказ. Доставка будет осуществлена в ближайшее отделение ПриватБанка через почтомат.

Стоит отметить что печать полиграфии полностью автоматизирована с применением многопоточной конвейерной технологии печати, что существенно влияет на уменьшение цены без потери качества. А качество подтверждено сертификатами согласно стандартам.

ПриватБанк уверен, что услуга «Заказ полиграфии» поможет своим клиентам более удобнее вести бизнес при этом сэкономив деньги и время.

Последние новости