Забирайте свои посылки с Bigl.ua через почтоматы ПриватБанка
31 мая

Забирайте свои посылки с Bigl.ua через почтоматы ПриватБанка

Набирающий популярность интернет - маркет Bigl.ua совместно с ведущим банком Украины ПриватБанком запустили доставку товаров через сеть почтоматов в отделениях ПриватБанка по всей Украине.

Bigl.ua – это торговая интернет площадка, где тысячи украинцев каждый день имеют возможность приобретать товары и совершать покупки легко и просто. Достаточно сказать Биглю «Найди» и он поможет отыскать нужный вам товар по самым выгодным ценам от надежного продавца.

Сегодня таким способом доставки как почтоматы уже никого не удивишь, даже наоборот это удобно, быстро и в шаге от вашего дома. Не нужно больше искать подходящую почтовую компанию или ждать курьера. Просто при заказе товара укажите адрес ближайшего почтамата и придите заберите свою посылку без очередей и прочих неудобств. О том, что посылка на месте вам придет оповещение на электронную почту, а также в SMS на мобильный телефон. Сразу же на месте с помощью своей карты или номера телефона подтвердите свою личность через терминал самообслуживания и оплатите посылку. Это займет несколько секунд.

Bigl.ua - каждого приведет к покупке.

Последние новости