Вы оформляете Digital - карту MasterCard, а мы Вам за это дарит сертификат
28 мая

Вы оформляете Digital - карту MasterCard, а мы Вам за это дарит сертификат

Оформи Digital- карту системы MasterCard через интернет-банкинг Privat24, и прими участие в розыгрыше сертификатов в интернет-магазин Rozetka.

Что такое Digital-карта? Это та же карта «Универсальная» или «Карта для выплат» со всеми возможностями, только без пластика и отделения. А сразу в вашем кошельке в Privat24.

Как оформить Digital-карту? Авторизироваться в онлайн или мобильной версии Privat24, перейти в закладку «Кошелек» и нажать «Добавить карту». Затем выбрать «Вид карты» и «Платежную систему MasterCard». Завершить, нажав «Готово». В течении 10 минут карта появится в вашем кошельке.

После того как вы оформили Digital-карту, переходите по ссылке: promos.privatbank.ua/ua/promos/oformlyuy-digital-kartku-mastercard-vid-pryvatbank-i-otrymuy-podarunokoformlyuy-digital и регистрируйтесь в акции. Затем с помощью новой карты совершайте покупки через сервисы Google Pay или Apple Pay, от 5 покупок на суму от 50 гривен каждая, и принимайте участие в розыгрыше денежных сертификатов Rozetka.

Акция стартовала 19 мая и действует до 19 июля. Еще есть много времени чтобы затестить новые возможности Digital-карты и выиграть один из 200 сертификатов на новые покупки.

Последние новости