"Вкусный кэшбэк" от ресторанов-партнеров
27 августа

"Вкусный кэшбэк" от ресторанов-партнеров

В этом году из-за пандемии очень популярным стал внутренний туризм. Ведь отпуск никто не отменял, а интересных мест для отдыха много и в Украине.

Поэтому, если вы еще не пользовались приложением «TU.ua», сейчас самое время начать. Ведь там раздают «Вкусный кэшбэк» от заведений партнеров.

Для этого нужно быть зарегистрированным в программе TU.ua. Выбрать ресторан, где проходит акция «Вкусный кэшбэк», зарегистрироваться в акции (деньги за регистрацию в акции пойдут на благотворительность), и оплатить счет картой ПриватБанка. А взамен вы получите 10% от суммы чека кэшбэк на карту. Максимальный кашбэк 400 гривен. Согласитесь, немало.

Акция стартовала 10 августа и еще действует до 01 сентября 2020 года. Не упусти момент, и регистрируйся скорее на TU.ua.

Приложение «TU.ua» - это сервис, который помогает спланировать свой отдых, заказать билеты на транспорт, выбрать места где можно остановиться и вкусно поесть. Также, в нем можно выбрать туры и экскурсии. В общем в одном приложении все для незабываемого отдыха в любом уголке Украины.

Последние новости