В ПриватБанке начала работать программа частичной компенсации из госбюджета на покупку агротехники
26 июля

В ПриватБанке начала работать программа частичной компенсации из госбюджета на покупку агротехники

Сейчас аграрный сезон в самом разгаре. Время сбора урожая. Украинские аграрии трудятся на своих полях. Но если вдруг случится непредвиденная ситуация и техника выйдет из строя, или понадобится докупить еще оборудования, каждый фермер может приобрести необходимую технику отечественного производителя на выгодных условиях.

В марте стартовала государственная программа, инициатором которой выступило Министерство аграрной политики Украины, с помощью которой всем покупателям сельхоз техники украинского производства стоимость покупки будет компенсирована в размере 20% из госбюджета. К данной программе присоединился и ПриватБанк в качестве банка партнера. Так как отделения ПриватБанка находятся практически во всех городах и даже селах, чтобы подать заявку на компенсацию, нет потребности оставлять работу, это можно сделать в удобное для себя время.

Чтобы ознакомится с перечнем необходимых документов для получения компенсации, а также получить больше информации о программе можно зайти на сайт банка, в раздел «Бизнесу». В программе также принимают участия, предприниматели, которые приобрели технику или оборудование после 16 марта 2017 года.

Последние новости