В мессенджере Viber появился бот Приват24
25 ноября

В мессенджере Viber появился бот Приват24

Давно всем полюбившийся сервис обмена текстовыми, голосовыми и видео сообщениями - мессенджер Viber покорил весь мир своей простотой использования, высоким уровнем качества связи и отсутствием платы за использование. Украинские пользователи тоже оценили данный сервис по достоинству, ведь благодаря ему многие компании и предприниматели могут расширять границы общения со своими клиентами. Это очень практичный и современный инструмент для коммуникаций.

Ранее ПриватБанк в сотрудничестве с компанией Viber запустил платежную систему за сервис Viber Out в своем интернет банкинге Приват24, а также через терминалы самообслуживания. А сегодня идя в ногу с технологиями и обеспечивая высокий уровень обслуживания своих клиентов ПриватБанк запустил бота Приват24 в Viber.

С помощью данного бота клиенты ПриватБанка прямо в мессенджере Viber смогут получать свежие банковские новости, информацию о новых услугах, найти ближайшее отделение, обращаться в службу онлайн – поддержки банка, получать курсы валют, узнавать информацию о балансе своей карты и пополнять мобильный телефон.

Чтобы воспользоваться данным сервисом необходимо в своем аккаунте Viber найти и добавить в контакты бота Приват24, далее прейти на закладку «Диалог» и пройти несложную авторизацию.

 

Последние новости