В коммунальном транспорте Львова ввели льготные билеты
12 мая

В коммунальном транспорте Львова ввели льготные билеты

Ранее во Львове появилась возможность оплачивать бесконтактно проезд в городском коммунальном транспорте благодаря мобильному приложению Privat24. Для этого достаточно было отсканировать с помощью камеры смартфона QR – код со специального стикера, далее оплатить проезд и закомпостировать свой талончик.

Но на этом все нововведения не закончились. Сегодня ЛКП «Львовэлектротранс» совместно со своим партнером ПриватБанк сообщили что добавили еще одну услугу «Льготный билет» для учеников школ, а также студентов. Данная услуга поможет сэкономить половину стоимости проезда.

Кроме того, в скором будущем планируется запуск абонентской карты в приложении Privat24 с помощью которой можно будет бесконтактно оплачивать за проезд, не выбирая каждый раз льготный билет, так как вся процедура обещает быть полностью автоматизирована. А еще, весь электротранспорт Львова оборудовать терминалами, которые будут принимать карты любого банка. Пока это планы на будущее, но работы по улучшению и усовершенствованию бесконтактной оплаты проезда  происходят уже сегодня.

Последние новости